Сергей Нестеренко

Жениться надо до 25,потом уже поздно - согласны???

Ве
Вера

для любви, никогда не бывает ни рано, ни поздно. всему свое время)

Анна

Большинство ранних браков распадается.

Натали

нет... мужчина мозгами созревает к 33...тогда из него великолепный отец и муж получается.... источник -жизнь.

Sa
Saikal

Вообще да, но в любви все возрасты покорны!! ! Любите и наслаждайтесь. ) Удачи.

Юл
Юлия

Согласна. Потом вы умнеете. ) Правда не все и после лет эдак 45 (кто раньше, кто позже) снова дурнеете.

Дархан

До 27 лет парни думают не мозгами а яйцами.. . Барышни этим и пользуются затаскивая их в Загс.