Ир
Ирина

25 лет уже а жены нету и детей нету. Это хорошо?

Ел
Елена

Это хорошо, что ты уже об этом задумался!

Юл
Юля

так ты зелень еще)))

Ан
Анна

Для кого как. Для одних это одиночество, для других-свобода.

Яна

Хорошо. Ещё пару лет.

Татьяна

Да. Просто еще не время) ) Ответь на вопрос на моей странице про парня, зараннее спасибо :33

Надя

Не уже, а еще. Хуже, когда в этом возрасте есть и то, и другое, а мозгов в голове - ноль.

Ол
Ольга

..нормально... в дом нужно вносить жену через свой порог.. чтоб не ошибитсья не спеши.. а то потом и лишишься половину...

Св
Светлана

Вполне нормально. Мужик сначала должен сам на ноги стать а потом уже думать про жену и детей.

Наталья

Просто не пришло еще ваше время! Все будет

Гулия

А мне 31 и никогда девушки не было))

Ви
Виктория

Да успеешь еще.. . не торопись с этим делом. .
еще очень молод

Петрова

Это нормально. Сначала- образование, потом -карьера, далее-достаток. Следом- жена, и как следствие- -дети. Именно в таком порядке.

Алена

для многих парней - это норма

Лю
Люба

в 35 начни паниковать..

Дина

Хреново . Потом жалеть будешь.))))))))))))

Наталья

Если не у маменьки с папенькой на шее, то хорошо!

Ska

25)))не так уж много))) )

Татьяна

Ну так молодой, успеешь ещё

Vip

для вас да, для жены и детей - не очень

На
Надежда

вот сказал бы что плохо, но матушка природа шепчет ""и слава богу! ")))