Мирель Чолпонкулов

стоит ли жениться на девушке разведенке если нету детей? ваше мнение и почему стоит ли

Ел
Елена

С бабами вообще лотерея с любыми

Татьяна

стоит ли покупать машину с пробегом 🙂 ваше мнение и почему стоит ли

Ма
Мария

нужно выяснить, почему развод. Он Баран, или она Овца? ! А может у них ферма 😉

Nobody

С разведёнками лучше вобще не жить и не жениться. Я пробовал. Думал вот бедняжки одинокие наверно. Хер в рыло. Такие стервы воще. Они потому и разведёнки, что они короче долбанутые.

Я с ними по нету пробовал знакомиться. Ни с одной даже познакомиться не удалось. Представь себе. Я думаю это о многом говорит.

Св
Светлана

Что за бред? Причём здесь разведена или нет, ты на статусе женишься или на человеке?. . ппц ты Макс, вопросы ставишь...

Алла

не надо, это плохая жена будет.