Ириша Зяблицкая

стоит ли носить такие гвоздики? девушки ваше мнение? почему? стоит ли колоть уши? стоит ли

Ма
Марина

Не коли. Это глупо выглядит для мужчины, если ты не африканец. Раньше была такая традиция, что женщина прокалывала уши перед самой свадьбой и вставляла серьги, подаренные женихом. Этим она показывала свой замужний статус. Вдовы серьги снимали. Сейчас это, конечно такого особого значения не имеет. Но серьги у мужика в ушах один фиг, как-то не айс.