С6
Сергей 69

Стоит ли жениться в 25 лет?

Живу с родителями, не пью и не курю, имею даже небольшой автомобильчик.. . Стоит ли мне жениться, если нет никакого желания, кроме как "быть как все"? Имею много плохого опыта в данной области, от отношений и подобного рода соплей просто тошнит... (

Yana Alieva

если возникает такой вопрос то вообще жениться не стоит

Adilet Kasymov

Подожди лет до 50

Лена Солаченок

че жить надоело?)

Дмитрий Сысоев

а вообще стоит ли женится))))))

Елена Иванова

Если стоИт

Витя Лобенков

жениться, не в коем случае.!!! на до как минимум пару лет в гражданском браке пожить!!!

Мадина

Какая разница в каком возрасте жениться, вот встретишь девушку с которой захочется соплей, вот тогда и женись

Тимур Галиев

Ну и не заставляй себя. в чем дело?