Ярослав Филиппов

Стоит ли жениться?

Кто женился, вы довольны? Не жалеете?

Андрей Ковган

Если готов и есть хороший вариант, тогда однозначно стоит.
Во всех других случаях БЕГИ 🙂

Анжела Воданенко

Кто как и когда как. В любом случае, можно потом развестись. Просто предохраняйся пока не понял хочешь ли ты прожить с этим человеком всю жизнь. Это станет понятно примерно через три года. Может раньше.

Саня Заец

Никогда не понимала чего все так бояться женитьбы
Если собираетесь делать крупную покупку и не уверены в партнёре, то сходите с мамой/другом, оформите на них, а они вам потом "подарят" это, а по суду дарственные 50/50 не делятся
Жениться и развестись в сумме касарь наверное стоит, разводят одним днём

Жанна Хлудова

Один мой знакомый сказал, что никогда не женится. Я его весело поддержала. Общались мы несколько лет. В итоге он меня бросил.

Игорь Федосеев

Нееееееееееееееееееееееееееееет!

Дмитрий Ставцев

Им нельзя говорить, что не стОит! )))))

Карина Морозова

Глупо спрашивать у других об этом.

Алексей Годовасенко

я за жить вместе макс .