Станислав Лукшанов

а стоит ли жениться? и для чего ?

Ta
Talant

Не стоит вообще делать ничего, что выше твоего понимания или за его пределами. Тогда и не будет брака!

Ш.
Шеро .....

гвоздь забить, жанисссся)))))))))))) хех

Строганов Василий

Жениться надо для продления рода, ну и иногда женются когда хочешь с человеком, кого выбрал, быть всегда вместе, всегда.. . Он для тебя воздух и жизненные силы...

Яна

Не стоит, тебе это не нужно, живи, как жил

Анна Павлова

Стоит, для себя

Вероника

стоит что любить друга

Александра Фатикова

Я бы с удовольствием!
Официальная регистрация брака. Своя семья. Дети.. .
Будучи последним носителем фамилии, понимаю, что даже обязан!! !
Но.. . Нет никто!

Алексей Сорокин

Семья-основа любого общества. Но твое время еще не пришло, раз задаешь такие вопросы.

Ко
Конфеточка

Абсолютно не надо.!

Ме
Мехровар

Когда ты поймешь что любишь человека и готов ради него на все, тогда у тебя даже вопросов таких не возникнет.

Алла Долинская

хотел бы женился без вопросов. а если задаешь их значит и не надо тебе этого делать

Александр Куприн

Ни в коем случае!! ! Не потянешь ты на мужа, НЕ ДОЗРЕЛ...)))

На
Наталья

Жить можно только с тем, без кого не можешь жить.
Просто жениться, на мой взгляд, не стоит. Если есть чувство - что никто другой не нужен, и не понадобится, то женитесь.