Олеся

стоит ли покупать жене айфон

собственно так, очень люблю свою жену и хочу ей приятно сделать на день рождения.
Девушки вопрос к Вам прежде всего, нужен ли он вам?

Или лучше на эти деньги по магазинам сводить обновит гардероб, ну или украшения на те же деньги?

Константинова Светлана

Да. если она тебя любит

Ленара Неваленова

не хватит на обновления гардероба, так что тебе проще айфон подарить, лично у меня его нет, у меня другой телефон, не считаю его слишком потребным) вот лично у меня самсунг с3,нормальный телефон, по функциям лучше чем айфон, айфон по ходу нужен только чтоб в зеркале фоткаться) без обид)

Ив
Иван

не покупай айфон помунееет! ! там же процессор мощный1!!
у меня айфон

НЕ НРАВИТСЯ
1 GPS ХУЖЕ чем у самсунга ТОЧНОСТЬ врет!! !
2 голосового набора нет как у самсунга!!! !
НРАВИТСЯ
1 облачные системы iclouds все на облаке даже если телефон потеряю данные останутся. у самсунга такого нет это единственный плюс
Для понту купи но если бы мне предложили я бы выбрал самсунг такого же класса и ценовой категории. .

У меня самсунг был за рулем 100 с хвостиком)) ) летел на скорости) (не скажу какой) голосом набирал смс) ) и в чатах и везде и вконтакте голосом набирал.. .

Мой выбор самсунг !!!

Елена Лобина

если она любит с телефонами возиться, то покупайте, я вот не люблю и мне такой многофункциональный совсем ни к чему, я лучше бы приоделась ))

Альберт Ломанов

Вам то виднее что вашей жене по вкусу? ? Она намекала на айфон? хочет ли она? Или любит ходить по магазинам?

Мне лично он не нужен и как то спокойно отношусь ...

Александр Череп

хм.. мне тоже был бы не нужен.. зачем? главное одна кнопочка.. нажал на вызов и все. зачем все остальное.. мне не известно. сейчас у меня explay..пока вроде устраивает.. и то он мне не нужен.. редко пользуюсь вообще телефоном. ваша девушка. вам лучше ее знать.. к чему у посторонних спрашивать?

Эдуард Жульков

вы что на этом айфоне все так помешаны?? ? пустая трата денег. вот у моего брата был айфон 4с ну и что. он продал его пару месяцев поиграл с ним и всё. так же и жена ваша поиграет с ним и всё. поверьте телефон ценой в 8000 лучше чем этот айфон. там же нет не хера в телефоне этом. многие его покупают только иза этого логотипа обгрызанного яблока. не глупо ли?? ?

мой тебе совет. купи жене золотую цепочку или золотое кольцо и букет роз ещё и на кино останется вам сходить!...

Маруся Схиртладзе

что вы со своим айфоном, купи самсунг галакси

Константин Самойлов

купи айфон)) ) и своди на шопинг))))))

Лисёнок

Я купила себе еще в прошлом году Galaxy SII, нормальный аппарат, фоткаю, слушаю музыку, смотрю кино и тд ...
SIII лопата большая, не рекомендую. Лучше подождите месяц и купите ей Galaxy S4.
А айфон это чисто бренд и платные приложения, и по функционалу на мой взгляд поленезнее самсунг.
А насчет шоппинга, это слишком обыденно, лучше купите ей что-то из этих телефонов. Ибо шоппиннг это не подарок, это обыденность.

Александр Вяткин

Ну конечно любимому человеку хочется сделать приятное но если она избалована то не советую.

Дмитрий Сысоев

Мне кажется это нужно с женой обсуждать