Любовь

Стоит ли сдерживать жену которая хочет поехать на встречу с бывшим?

Встречалась с ним и ее подругой чтобы отдать документы, отдала документы, но как сказала что не договорила. И подруга поддакивала что -Да, не договорили. Ездила в тайне от меня. Что не было времени нормально поговорить. И хочет сейчас снова встретится и расставить точки .Говорит -Что жить ее не хочется -что опять влюбляется в него .Меня говорит тоже любит. Жена сказала что если я ей откажу то она все равно поедет. Я как оплеванный. Понять ничего не могу. Говорила люблю-Ходили в церковь и она благодарила бога что тон ей послал меня. А здесь такая ситуация. Ни что не понимаю . Что за лицемерие. Посоветуйте -что делать?
Что ещё за бывший???? Это кто вообще???? Бывший на то и бывший, что бы в прошлом быть! Какая такая любовь вспыхивает, что за бред???? Я вообще не понимаю зачем с бывшими встречаться?! Какие такие ещё дела, разговоры??? Если ты против встреч, так и скажи ей. А если она все равно пойдёт, ну и пусть идёт. Все равно уйдёт не к этому так к другому. Есть такие люди, не могут остановиться.
Люба Кардаш
Лучший ответ
Многие своих бывших любят всю жизнь. Жить с такой - это мука.
пошли на танцы с бабами познакомимся
Похоже ваша жена не относиться к браку серьезно. И похоже какие-то чувства и мысли у нее еще есть по поводу этого человека. Запретите ей туда ехать. На правах мужа вы можете это сделать. Она по сути готовит почву для измены ведя себя так. Обсудите вместе с ней вот эту статью:

Храните верность друг другу
«Что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять» .
Иегова хочет, чтобы нас отличало такое качество, как преданность. В браке это особенно важно, поскольку без преданности нет доверия. А без доверия любовь увядает.
Сегодня далеко не все считают, что в браке необходимо сохранять верность. Чтобы уберечь свой брак, нужно следовать двум практическим советам.
1 ОТНОСИТЕСЬ К БРАКУ СЕРЬЕЗНО
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. Библия призывает удостоверяться «в том, что более важно». Брак — одна из самых важных составляющих вашей жизни. Ему следует уделять первостепенное внимание.
Бог хочет, чтобы супруги шли по жизни рука об руку, чтобы они радовались жизни вместе . Он ясно дает понять, что мужу и жене необходимо уделять друг другу достаточно времени и искать возможности радовать друг друга . Делайте все, чтобы ваш супруг чувствовал себя нужным и желанным.
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Обязательно проводите вместе время, откладывая при этом все другие дела, чтобы супруг не чувствовал себя обделенным
Привыкайте говорить «мы», а не «я»
2 БЕРЕГИТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ. «Всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своем сердце». Предаваясь безнравственным мыслям, человек, можно сказать, проявляет неверность по отношению к своему супругу.
Бог призывает: «Береги свое сердце». Для этого нужно следить за тем, на что вы устремляете свой взгляд. Хороший пример в этом подал патриарх Иов — он заключил со своими глазами соглашение, чтобы никогда не смотреть с вожделением на какую-либо женщину помимо своей жены . Твердо решите для себя не смотреть порнографию. Не позволяйте себе увлечься кем-то, кто не является вашим супругом.
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Дайте окружающим ясно понять, что вы всецело преданы своему спутнику жизни
Учитывайте чувства супруга. Если он выражает беспокойство по поводу того, как вы общаетесь с кем-то из противоположного пола, немедленно прекратите такое общение
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Будьте честны сами с собой и определите свои слабые стороны . Не стесняйтесь обратиться за помощью . Если вас посещают безнравственные мысли, не давайте им развиваться. Не сдавайтесь. Бог будет благословлять ваши старания хранить верность супругу.
СПРОСИТЕ СЕБЯ...
Как я могу находить больше времени для своего супруга?
Могу ли я сказать, что спутник жизни — мой лучший друг?
Unico Romano
ГОНИ ЕЁ... БЫСТРЕЕ!
ПОКА РОГАМИ ДВЕРИ НЕ ПОСШИБАЛ!
Ирина Агапова
Виктория Лозневая Легко сказать. Ты считаешь что она будет в будешь не надежной.
Решать что делать - тебе. Лишь по той причине, что послушаешь советов, а потом будешь жалеть, что не поступил по своему.
Могу посоветовать что НЕ ДЕЛАТЬ. Не надо сраться с ее бывшим, он ее насильно не повел. Не надо упрашивать ее не идти, не надо названивать ей "ГДЕ ТЫ? СКОРА ТАМ?".
По факту, она поступает, как мразь, тут ничего не скажешь. Ты и ее бывший, как товар на прилавке, который она пробует и сравнивает.
Вообще, ты можешь ей все это, что ты написал, сказать лично.
По правде говоря, лично Я, послал бы ее в 1 место. Нет ничего неприятнее, чем лицемерный человек, который живет с тобой.
Kamil Fermanov
Виктория Лозневая Ты прав. Я здоровый мужчина, не бездельник .Она говорила что любит меня и хочет жить вместе, но как этого бывшего увидела то сразу опять вспыхнули чувства у нее. Думаю сможет предаст снова в будущем.
Знаешь даже читать не буду под заголовком.

Один этакое вытерпел, а куда деваться вторая жена, ноут с её перепиской ап стену, побухал неделю.... А яб наверное убил бы сразу. И этого то же обязательно. А какогохера лезет в семью пидарог, чё сука, смелый, крутыш шоле, у нас тако крутыша джип обоссали и сожгли на селе и даже на разборы никто не приехал...

Короче это по заголовку, что я написал, не хочу то дерьмо читать, что под, мне и так предельно понятно. Я не сижу, на свободе и мне збс, может и тебе фартанёт.
Kamil Fermanov А причем тут мужик? Ты бы хотел жить с девкой, которая тебя кинет в любой момент?
Виктория Лозневая Я живу в США и здесь сразу посадят за драку. Ты змеешь ввиду этого козла? Я не знаю его номера вообще. Не найти мне
На.... й взял себе в жены использованную????