Любовь
ТЫ РОМАНТИЧНАЯ??..на море хочешь поехать ?
Я ПРИДУ - ОБНИМУ !ТВОЙ ПОКОЙ - НЕ НАРУША !ЧТОБ ЛЮБЯ , -ДО УТРА !ТВОЁ СЕРДЦЕ ПОСЛУШАТЬ....

Милый, я на чемоданах! пока тебя ждала, ты оказывается с кучей девушек там побывал?! ну и ладно! сниму купальник, пойду спать.
Да, романтичная :) Но думаешь, всем романтикам нравиться море? Да, оно мне нравится. Но гораздо больше другое :) Так что я бы не поехала. .
(Сколько еще раз ты этот вопрос (или похожий) задавать будешь?)
и я была в Анталии три недели надоело, приехала позавчера
а я вот не была на море. но и не плачу от тоски вот по нему...
Романтика, да я романтик, за что всю жизнь расплачиваюсь,
Море, море очень хочу, но сильнее хочу туда где не была уже 5 лет.
Бухтарма
да, ну очень романтичная . правда я живу на против моря средиземного . встаю с утра и вижу море. , влажность большая правда а так романтично
Да, романтичная, но я только два дня как с моря приехала... надоело оно....
Да я создана для романтики!!!!
Я уже слышу запах моря, тепло любимого человека, о боже, как хорошо быть вместе.
А я живу возле моря. Я от стихов твоих просто ..
оч романтичная, поехала конечно если бы был любимый, а без него не хочу....
иногда очень! хочу на необитаемый остров!!!! но главное не это, главно чтоб с тобой рядом был любимый и любящий тебя человек! а где вы будете это уже не важно!!!