Любовь

Зачем мужчина,который хочет со мной только дружить,брызгает своими духами мою сумку и вещи при встрече?

Значит у него есть еще мысли, которые по ходу пьесы буду выходить за рамки друга.
Светлана Айтпенова
Лучший ответ
Метит.
Понаблюдайте за собаками.
Pch23 Pch23
чтобы найти вас по запаху! а вообще прикольно, я лично такое впервые слышу!
Андрей Золин
Дружбы между М и Ж не бывает !!!Ты запасной игрок :0))))))
*****lenusya Donguzova*****
Что прям так и брызгает при каждой встрече ))))))))) я бы задумался ))))))))))
Я другю картину как-то наблюдал, одна двушка пока её парень ходил в магазин весь салон автомобиля своими духами измазала ))) Зачем? Я думаю для того чтоб он постоянно о ней думал чувствуя её запах. В твоем случае деже незнаю или он действительно хочет не только дружить или мжет ему очень ненравится твой парфюм, хотя второе это даже как-то смешно (он мог бы тебе об этом раньше сказать).
Kamil Ulanbek Uulu
Ооочень интересно... наверное ему хочется чтоб вы пахли его духами!
Только Твой=*
Клинический случай....
Оставьте на его пиджаке свои блестки от косметики, пусть потом выкручивается...
перебивает запах своих носков...
Интересный мужик! Парфюм с собой носит...
метит "свою" территорию.
Арина Лещук
А Вы сами- то, что хотите? Я такое, вообще первый раз слышу. Наверное, парфюм,
которым Вы пользуетесь, ему не нравится.
Serik Kamaridenov
чё то я вообще подофигела от такого.... странно себя ведёт чувак) так спроси сама у него почему
Ирина Баева
что от него потом твоими не пахло!