Любовь

Cрочно!!! Завтра предстоит встреча с бывшим ( оставил меня десять дней назад)...

Как вести себя ???(встреча по работе, в присутствии руководителя)...
выспись, приведи себя в хороший вид,
без излишеств конечно. ну и будь на высоте.
веди себя как ни в чем не бывало, но не переигрывай.
безразличие - самое больное оружие против бывших) )
обрыдаеться!
Виктория Граф
Лучший ответ
Какоой кошмаррр! ((Просто ужассс!! (((
Такое впечатление что встреча с каким то чудовищем, а не с человеком с которым жили вместе?!))
какой уж бывший-через 10 лет становится -бывший.... ведите, как всегда ведете при руководителе.... и удачи....
Улыбайтесь Леди, улыбайтесь)))
Сая Карсыбаева
Есть ли смысл ворошить прошлое! Желаю быть мраморной плитой!
Anna K
не показывать что вы расстроены. . а быть веселой и... милой...
Улыбайся.. . обоим.. .
Ну.. . поинтересней я бы улыбалась руководителю!
...полный игнорр.... при ВАШЕМ ПАРАДЕ....)
Сергей Назаров
На зло ему будь в приподнятом настроении! Нелегко тебе, конечно, придется...
Samal Kisapova
держитесь-не сияйте...
Забудь о том, что он бывший: просто сотрудник.
Фиюс Сарваров
Снисходительно!
Cтелла Ш
Ну, а зачем эта встреча тебе вообще нужна?... Ты об этом подумала?
Yerbol Sankaibaev
как увидишь - бросайся на шею, повисни на ногах, бейся в истерике
ну, чтоб уж точно не вернулся )))))
....Веди себя достойно.
Вести себя только как истинной леди, не унижая себя и не давая для этого повода...
Ну ты его пожалеешь после встречи ???:0))))
Светлана Дегтярева Я бы рада, но он же меня бросил,,,
Главное-улыбка))
удачи..
Естественно, будто ничего ОСОБЕННОГО не было между вами... Удачи !
Говорить только с руководителем, на бывшего в упор не глядеть. Если о чем-то спросит, ответить покороче. Пусть почувствует, что ты не хочешь с ним общаться.
веди себя естественно, как обычно, будь собой, начнешь стараться, что-нибудь придумывать, обязательно что-нибудь накосячишь
Р Ситдиков
есл встреча по работе - то и вести себя согласно штатному расписанию )))))
Руслан Власов
Спокойно.. . как подобает деловой встрече!
Miku Hatsune
веди себя как клоун-раз тебе хочется выпендрёжки.
Смотря что хотите. Если вернуть его- то 10 дней маленький срок. Но можно лёгкую печаль изобразить. А если он неприятен, то просто холодно общаться. Вообще, все эти камбеки, даже в присутствии начальства, полный садо-мазохизм. Потому, что, как ни веди себя, а мужик всё равно сделает так, как ему надо. Т. е. либо вернётся, либо не вернётся. Если захочет вернуться, то его даже неопрятный вид не отпугнёт, наоборот, пожалеет, решит, что из-за него так мучаетесь и надо скорее приголубить. А если возвращаться не хочет, то как красоту ни наводи- бесполезно всё...
будь собой, не стоит притворяться.... больно тебе - не скрывай, хорошо - тоже не скрывай, рада его видеть - улыбнись....
Даша Гарцуева
Веди себя, как коллега по работе, как-будто ничего личного никогда и не было, с Достоинством! удачи!
как будто вы его бросили 10 лет назад.
И:
Ильюха:) :) :)
Сдержанно, приветливо, слегка холодно, но не надменно. И ни в коем случае не говорите о прошлом.
Лиза, всегда есть причина отношений, причина расставаний.
любящие люди тоже ругаются, расстраиваются, но всегда находят путь к примирению, тк для них отношения друг с другом дороже, чем собственные обиды и недовольства.
что вы хотите от отношений? хотите ли их сохранить и создать более глубокие отношения? исходя из этого так себя и ведите.
только не делайте друг другу больно тем, что даже не знакомы - это очень ранит.
Лиза, я не понимаю смысла вашей встречи. А вообще то, будьте естественной. Никогда не надо притворяться несчастной или любящей. Покажите свое лицо настоящее, вы очень красивая девушка.
Это зависит от того, чего ты хочешь добиться. Но в любом случае вежливость и способность к конструктивному диалогу без ужимок и истеричных выпадов тебя только украсят. Или успел сильно в душу нагадить уходя? Тогда зачем встречаться вообще? Удачи!
Аня С
Определись с целями.

Похоже он тебе нужен ;-)

Значит не всё ещё потеряно ;-)
главное вспомнить его имя
Barysh Tutadze
Как будто первый раз его видишь, и он тебе совсем не интересен....
Главное - искренне.
выгляди на все сто, а его игнорируй играючи, все на сотрудническом уробне. ! и не вздумай показывать обиду! после встречи не раздумывая удаляйся, как ни в чем ни бывало)) ) обалдеет от такой реакции, возможно позвонит даже)) ) удачи!
Светлана Дегтярева Спасибо, так и сделаю...
Десять дней назад- это еще не бывший.. . Поэтому... Доброжелательность, улыбка, никаких навязчивых вопросов, свежий внешний вид... Разговор как ни в чем не бывало.. . Мужики не любят как мы жевать и пережовывать прошедшее.. . От себя лично, по моему пониманию такой ситуации, приобрела бы себе на такой случай новые, легкие, цитрусово-цветочные ароматы каких нибудь хороших духов.. . После того, как вы расстанетесь.. . они еще долго будут напоминать ему о тебе.. . А там.. . кто знает.... Удачи...!
Раз по работе - значит по рабочему...
Danil Khalilov
все будет хорошо!
держись меня и не кисни!!!
отдайся воле случая! будь собой! улыбайся и слушай! между слов можно услышать многое! но не устраивай сцен. Просто живи! И просто будь собой!
10 дней? ! так это разве бывший?!
Kristina Savchuk*
Светлана Дегтярева Он считает, что да.
ну и.... секс то будет??
Svetlana Kulyk
Светлана Дегтярева Да я б с удовольствием, но он же меня бросил...
Надо выглядеть на все сто хорошо одеться накраситься пусть поймёт кого потерял=)Удачи.
спокойно и дружелюбно, пусть это его позлит
Будь самой привлекательной и обаятельно! Само-сабой ваша встреча тебя никак не волнует! (это он должет так подумать, пусть тебя хоть выворачивает из нутри. Никто этого не должен заметить!) . Могу поделиться историей: я рассталась с молодым человеком. Через несколько дней компанией пошли праздновать мое день рождение в ресторан. И бывший молодой человек там был. А я веселилась, всем улыбалась, танцевала. Хотя было не так легко, как со стороны казалось. Когда пошли по домам, бывший молодой человек захотел поговорить с сомной, мы поехали пить чай ко мне. Он долго еще думал, а правильно он поступил.... Легкое безразличие, спокойствие и дружелюбие - страшная смесь! ))))). Не переживвайте, все в ваших руках!
полное равнодушие:) умерла-так умерла:)))
Эротично!
Можно бейсбольную биту прихватить. Шефу понравится шоу.
Светлана Дегтярева Да уж, шеф будет в шоке...