Ра
Раяз

Стоит ли женится в 22 года??

Встречаюсь с девочкой с 16 лет, уходил в армию она меня дождалась .Сейчас живём вместе, оба любим друг друга сильно. Мне кажется 22 года рано

Так то ей 21 год))

Просто по статистике такие браки приводят к разводу. Я не на капли в мой девочке не сомневаюсь, но незнаю как будет всё после свадьбы

Вероника Катаева

как говорил Гном - Арагорну: Запомни мой совет, сынок. ПОКА ЖИВ - НЕ ЖЕНИСЬ!

Екатерина

Дождалась? Чего ж тебе еще надо, хороняка?

Кирилл Самойлов

он ждала. а ты не женишься. здорово. правильно делают, что не ждут вас многие из армии. у меня отец женился в24года. до сих пор живут вместе. все зависит от человека. взрослей раньше.

Дима Маркелов

почему нет? а чего ждать? а наши родители во столько и женились. Чем раньше родить первого ребенка, тем больше шанс на второго и третьего) ) ) Лишь бы вы были самостоятельные более или менее.. . КАКАЯ НАФИГ СТАТИСТИКА????

Лена Егорова

если любишь, женись и не упускай)

Инга

Брак - это просто официальная регистрация отношений. Посмотри в словаре. Ни больше не меньше.

Если у людей отношения, ни вижу ни малейших причин их не регистрировать. Да, я женат и счастлив.

Артур С

ты вообщето совращаешь неповнолетнюю чувак. за это статья а не свадьба.

Baba.nina Pixto

долго тянуть тоже не стоит, а то будет в 22 и в 23 и в 24 не с кем )

Виктория Никишина

Если живете самостоятельно, то не вижу смысла затягивать. Любые отношения должны развиваться.

Елена Пахоменко

мне 22 и я считаю, что рано... Ну конечно кто-то и в 18 женится, но это вообще жуть... успеете еще утонуть в бытовухе, не торопитесь 🙂

Анаттолик Короткевич

а вдруг вы потом возненавидете друг друга? и не придется разводиться что муторно и позорно. Скиньте ваши фото а я пошаманю и выдам ответ)

Екатерина

вступают в брак исключительно для рождения ребёнка!
Но можно и контракт заключить на временное совместное добрачное проживание. Он даёт возможность развестись безболезненно, без ребёнка, без психологических травм ребёнку!

Павел

мы женились нам было по 19..в итоге сейчас нам по 22 у нас доця 1.5 годика... как вообще кто то может советовать да или нет.. вам самому решать.. у нас после свадьбы такое чувство интересное было что мы уже СЕМЬЯ!!

Геннадий

ПОКА ЖИВА-НЕ ВЫХОДИ ЗАМУЖ.