Дмитрий Федотов

Стоит ли? А что если моя любимая старше меня на 6 месяцев? Стоит ли на ней женится? Не постареет ли она быстрее меня?

Денис Нестеров

когда любишь тогда возраст вес, рост - всего лишь цыфры

Любовь Саверская

Почувствуй себя Галкиным, епт

Анюта *****

Если ты её действительно любишь, то для тебя она никогда не постареет.

Такизка Эир

НЕТ, ЭТО НОРМАЛЬНО

Ань Фыонг Фам

мой мeня на 2 года, ужe старый совсeм, нe стоит

Дмитрий

Волков бояться-в лес не ходить!)

Антон Костров

Ударение уточни!

Ладо Гигиташвили

У меня знакомые счастливы в браке, при этом она на 10 лет старше своего мужа.. . И ведь в семье у них мир да любовь 🙂

Дмитрий Шашков

Конечно стоит жениться! Главное- что вы любите друг друга! Возраст тут совершенно ни при чем!

Роман

Это несерьёзна . младше должна быть стопудово! Особено красивая . Они стареют драматичнее это просто трагедия будет .Замучиешься.