Арнольд

Ваш любимый месяц или месяца?

Ваш любимый месяц или несколько месяцев? Можете объяснить ответ? Мои любимые Июль и Декабрь Июль потому что самый теплый месяц, а Декабрь из- за того что у меня день рождения в этом месяце и чувство ожидания чего то нового в том смысле что в этом месяце Новый год

Natasha Kashpura

С апреля по сентябрь.

Ирина Липейкене

май. природа оживает, ласковое солнце и изумрудная зелень. голо-лысые деревья и земля одеваются, небо голубеет, день прибавляется. поднимается настроение, и хочется жить. появляется надежда.

Настя Падкина

Май (точнее, его вторая половина - тепло, зелено, очень красиво) , июль (тепло, зелено, можно поплавать) , сентябрь (красиво, еще не холодно, у всех сопляков начинается школа или институт, а мне никуда не надо идти, ха!).

Вл
Владимир

Люблю осень и зиму. Сентябрь-февраль. Особенно золотую осень и снежную зиму с ёлками и фонариками в городе!!

Сергей Редькин

У меня тоже июль. Это разгар лета, самый красивый месяц. Везёт тем людям, которые родились в июле! Они могут отмечать День Рождения на природе)

Резо Шония

Июль и январь...

Светлана Писанова

Август-сентябрь. В августе не так душно, как в июне или июле. Сентябрь всегда тёплый и сухой.

Дмитрий Ртищев

Полнолуние-я в волка превращаюсь.

Фаина Эдильбаева

Теплый март, апрель и май - ибо расцветает жизнь, это можно видеть, осязать, чувствовать.

Валентина

С августа по декабрь!

Татьяна Пейчинович

Если про месяц, то май - начало лета скоро, зарождается жизнь..., всё лучшее впереди, слякоть, морозы, темнота позади. Природа оживает, как и жизнь.
Июнь - самый тёплый и настоящий летний, когда загар, речка, пикники, свежие сочные краски. . .
Ну а август, сентябрь по-своему хороши - тихая охота вдали от шума городов, камня и стекла - только ты, природа и дары леса.
Зимой нравится безветренно падающий крупный снег.

А вот осенняя промозглая слякоть, лужи, грязь и сопли - это не моё)
А вот про праздники: ДР - грустный праздник. Это в детстве, юности он весёлый и опять же будущее впереди, совершеннолетие, взрослая жизнь. .

Поэтому для меня сейчас из настоящих праздников - Новый год и день Победы.

Тигран Кобегкаев

лето)) и бархатный сентябрь на южном побережье)

Дмитрий Василенко

Сентябрь - уже не жарко но еще не холодно.
Апрель - уже не холодно, но еще не жарко.

Валентина Овчинникова

Сентябрь. просто люблю.

Nurik Kurpekulov

с мая по август