Дмитрий Сидоров

Как быть, если старший сын (15 лет) моего любимого мужа весит за сто килограммов...?

Моется раз в две недели, разговаривает с окружающими невоспитанно, как браток-председатель колхоза, сжирает за ночь большой противень мяса по французски, прячась в туалете, чтоб никто не видел, сколько он конкретно порций сожрал. Муж его очень любит, слепо в чём-то. Что делать в такой ситуации?

Хакика Суриева

то что вы написали скажите мужу,только ласково и аккуратно,скажите что мальчику помощь нужна,пусть наймет раз любимый сын ему диетолога и в спорт отдаст

Елена Тарасова

Правильное питание и спортзал...
Весь жир отлично перекачается в мышечную массу..
И,да...
Не стоит здесь проявлять уступчивость и мягкость (ну,если он ВАМ не безразличен),иначе пропадет парень,а другого решения вопроса,если это не медицина (хотя,даже,если медицина) здесь НЕТ...
А муж? Он,что слепой????
Ну,так откройте ему глаза,да пожёстче

Катюшка

Привязать к батареи отопления и посадить на воду с сухарями, ведро рядом, пусть худеет и этикету учится:)))