Евгений М

Что хуже - когда муж с женой ровесники/жена старше мужа или муж старше жены на 15-16 лет?

Ольга Трепыхалина

Х-й ровесников не ищет.

Аня Косулина

хуже, когда разница большая.

Юрий Юрченко

Кому как нравится. И почему одно должно быть хуже другого?

Екатерина Сутенкова

Разве в возрасте дело. От развода никто не застрахован, какой бы возраст не был у обоих.

Ольга Зайцева

Хуже когда жена глупая, вроде вас, и выискивает проблемы в семейной жизни изза разницы в возрасте.
Все равно какая разница, запомните.
Главное - это Любовь.
Взаимная.
К этому и стремитесь.

Наталья Косарева

и что тут такого страшного?

Марупчик Марупчик

лудше с любовницами...

Айко Торосян

старый х-й иногда не может обслужить потребности молодой, как это не печально ...))

Алексей Руфов

В основном ровесники. Женщина и мыслит и выглядит старше своего мужа. В таком браке мало радости.