Ок
Оксана

Какая жена лучше, моложе мужа или старше?

Александр Цельбель

Наверное лучше моложе )) хотя кому как,,)

Алёнка Angel

моложе конечно

Юля Матесова

лучше красивая, чем молодая и глупая и некрасивая, потом лучше здоровая в 25 лет, чем Даун 18 лет Потом по себе берите, чтобы уважала и ценила и могла поддержать ваши дела и дома и по работе . Знаю двух художников - сошлись уже им было по 35 лет, хорошая семья получилась, она рисует, он по хозяйству и с сыном и договора оформляет на продажу картин ее .)) А молодая только бы деньги просила ))

Ал
Александра

как говорится куй ровесников не ищет. Лучшая жена---ЛЮБИМАЯ, и не важно сколько ей лет.

Артур Мухаметзянов

для детородства-с 18 до 33

Ir
Ira

Смотря насколько моложе, смотря насколько старше... .

А вообще я думаю они сами разберутся.... муж с женой)

Евгения Асеева

разумеется моложе и минимум на лет 5!

Екатерина

абсолютно все равно

Никола В Загсе Узнаеш)

Какое это имеет значение?... В семье сами разберутся что для них лучше)

Наталья Бронникова

мы одногодки... для меня это вообще идеально..)))

Денис Михайлин

Неважно. Важно любишь или нет. Дизраэли, например, никогда не изменял жене, хотя она была старше на много лет и не была красавицей. Это исторический факт.

Лебедева Надежда

Жена, на которую можно положиться, которая многое делает для семьи, которая в напряженных ситуациях способна проявлять спокойствие и выдержку.

Азер Халилов

Кому как, но я так-то с одногодками не знаю что делать (в смысле о чем поговорить даже не знаю) , а помладше так вообще бы не глянула.. . А потому в моем браке я буду младше, жених доволен

Назгуль Исраилова

мне кажется, дело не в возрасте, а в схожести людей, их психологическом возрасте. . бывает, что в 20 лет кто-то готов к семье, детям, может позаботится о себе и других, а есть такие кто в 30 сидят на шее у родителей, так же и с темпом жизни, ну есть 20-ти летние скучные и нудные ну как старички и старушки, а есть в возрасте весельчаки и зажигалки) ) я думаю, если пара совпадает по своим внутренним возрастам то все отлично) ) я вот старше мужа, но не ощущаю себя взрослее него, скорее это он за мной следит как за маленькой)