Свадьба, венчание, брак

Какая жена лучше, моложе мужа или старше?

Наверное лучше моложе )) хотя кому как,,)
Светлана Боханова
Лучший ответ
лучше красивая, чем молодая и глупая и некрасивая, потом лучше здоровая в 25 лет, чем Даун 18 лет Потом по себе берите, чтобы уважала и ценила и могла поддержать ваши дела и дома и по работе . Знаю двух художников - сошлись уже им было по 35 лет, хорошая семья получилась, она рисует, он по хозяйству и с сыном и договора оформляет на продажу картин ее .)) А молодая только бы деньги просила ))
Смотря насколько моложе, смотря насколько старше... .

А вообще я думаю они сами разберутся.... муж с женой)
Какое это имеет значение?... В семье сами разберутся что для них лучше)
Анна Семичева
абсолютно все равно
Мария Егорова
любимая
Ирина Cat
мы одногодки... для меня это вообще идеально..)))
Al'bina Zhumagaliyeva
как говорится куй ровесников не ищет. Лучшая жена---ЛЮБИМАЯ, и не важно сколько ей лет.
Кому как, но я так-то с одногодками не знаю что делать (в смысле о чем поговорить даже не знаю) , а помладше так вообще бы не глянула.. . А потому в моем браке я буду младше, жених доволен
для детородства-с 18 до 33
Алина Рыбакова Практичный.. . :-)
Неважно. Важно любишь или нет. Дизраэли, например, никогда не изменял жене, хотя она была старше на много лет и не была красавицей. Это исторический факт.
Инна Герц
мне кажется, дело не в возрасте, а в схожести людей, их психологическом возрасте. . бывает, что в 20 лет кто-то готов к семье, детям, может позаботится о себе и других, а есть такие кто в 30 сидят на шее у родителей, так же и с темпом жизни, ну есть 20-ти летние скучные и нудные ну как старички и старушки, а есть в возрасте весельчаки и зажигалки) ) я думаю, если пара совпадает по своим внутренним возрастам то все отлично) ) я вот старше мужа, но не ощущаю себя взрослее него, скорее это он за мной следит как за маленькой)
Анна Бикбаева
чужая
Ксения М
Лучше в чём?
Жена, на которую можно положиться, которая многое делает для семьи, которая в напряженных ситуациях способна проявлять спокойствие и выдержку.
разумеется моложе и минимум на лет 5!
моложе конечно