Дм
Дмитрий

если разница с мужем в 20 лет ( муж старше жены) , это нормально?

Аркадий Ильин

У нас как раз такая разница. Живем по тихоньку. А что?

Алмаз Фархутдинов

Папа с дочкой?
Представь, ему 90, он дряхлый выхолощенный старец, а ты прекрасный семидесятилетний персик.

Ольга Петелина

на первых порах - да, а когда мужик дряхлеть начнет - напряжно бабе

Халюк Кабоглу

Смотря сколько у мужика денег....

Возбуждения Регулятор

Нет не нормально тем более если ему 20 лет!

Анна Смирнова

Для кого-то норма. для меня -нет

Антон Грибанов

Вполне нормально

К2
Кирилл 222

лишь бы человек был хороший

Ал
Алексей

кому как. для МЕНЯ совершенно нормально.

Екатерина Жеребятьева

У нас с мужем была такая разница! он не работал, только пил, урод.. надо встречаться с ровесниками

Юрий Бабкин

вопрос к Максиму Алкину !

Света Миронова

Ничего плохого в этом не вижу

Ирина Арбузова

Не считаю это нормой. Скорее, исключение.. и не на ровном месте возникшее..

Елена Шарова

если тебе это удобно-нлрмально!

Андрей Тиранин

союз педофила и проститутки.

Любовь Свиридова

В 40 лет - шестидесятилетний дяденька не очень.

Михаил Швецов

По мне так не нормально. Не смогла бы. Мы с мужем ровесники.

Владимир Мудрик

нет, 10 лет и то сказываются, а 20 -вообще перебор. ИМХО.

Сережка Дидковсий

Нет, не нормально

Оксана Радько

Знала такую пару- разница 13 лет, она очень активная, все время куда-то ей надо, где-то участвовать, он пассивный, домашний. Интересы совершенно разные соответственно возрасту В итоге разошлись имея 2 детей через 20 лет

Пл
Плохой

это "отец и дочь", не нормально
Ей 30, она девчонка ещё, ему 50 - дед

И вообще ей с ним нечего делать! )

Между вами двадцать лет и…

…разные интересы. Общие интересы — вещь коварная. То, что вас интересуют несколько разные вещи, может стать понятно почти сразу, а может — только через несколько лет совместной жизни. Тебя тянет на дискотеку - а он хочет поехать на дачу. Ты 2-й месяц мечтаешь позвать друзей -а ему хочется спокойно провести вечер субботы. Если такие столкновения интересов будут происходить регулярно - частых ссор не избежать. Стоит заметить: разные интересы могут быть даже у ровесников. Если хочешь построить крепкую семью, придется учиться уступать. Хотя бы иногда.

…твои родители. Опыт показывает: процент родителей, которые одобрят брак дочери со своим ровесником, стремится к нулю. На самом деле, твои папа и мама - вовсе не" враги народа", они искренне желают тебе счастья. И им кажется, что ты никак не можешь быть счастлива "с этим стариком". Постарайся убедить их в том, что именно этот человек — твоя судьба. И да, ты в этом уверена. Возможно, убеждение дастся нелегко, но рано или поздно, глядя на то, как ты счастлива, они все поймут - ведь они тебя очень любят. Однако родители могут скептически отнестись к любому твоему избраннику. Твое дело — доказать им, что с выбором ты не ошиблась.

…его дети от предыдущих отношений. Будь готова к тому, что его взрослая дочь не придет в восторг, что новая "мама" на пару лет ее моложе. Впрочем, здесь все зависит от того, насколько часто и насколько тесно его дети общаются с отцом. Возможно, у них давно своя жизнь, а папу они только поздравляют с Новым годом. Или тебе повезет, и его сын или дочь окажутся прогрессивными современными людьми, которые с радостью придут на вашу свадьбу. И все же проблемы в отношениях с детьми от предыдущих отношений могут возникнуть вне зависимости от возраста твоего избранника. Ключевой момент здесь — наличие этих самых детей. А 5 им лет или 25 - большого значения не имеет.

…проблемы со здоровьем. Если ты соберешься замуж за мужчину, который заметно старше тебя, то наверняка не раз услышишь, что лет через 10 тебе наверняка "придется судно за ним выносить". Конечно, бывает всякое, и тебе нужно быть морально готовой к тому, что через некоторое время твой избранник может сильно сдать. Но продолжительность жизни в современном мире растет, а ее качество улучшается. Поэтому, пожалуй, не стоит паниковать раньше времени: если он следит за своим здоровьем, то его молодости ничто не угрожает. Стоит заметить, что люди болеют не только в пожилом возрасте. Печально, но факт.

…общественное мнение. Твои друзья, его друзья и даже эта милейшая тетенька в загсе. Они все смотрят на вас с подозрением. Общественное мнение — это, пожалуй, самый страшный враг, с которым вам придется столкнуться. Совет здесь может быть только один: не бери в голову. Если ты по-настоящему любишь человека, тебя вряд ли будет всерьез волновать, что думают на этот счет посторонние люди. Настоящие друзья вас наверняка поддержат и примут, а те, кто будет смотреть косо, — не друзья. В конце концов, это не Маше, не Марине Ивановне из 64-й квартиры и не тетеньке из загса жить с твоим мужчиной. Главное — чтобы ты сама чувствовала себя комфортно в его обществе.

Макс Гаврилин

У меня как-то давно была разница в 1возрасте 16 лет и то казалась очень огромной )))