Ол
Ольга

до скольки можно находиться на улице старше 16 лет?

в соответствии с законом не допускается пребывания детей в возрасте до 16 лет в летнее время после 23 часов, а в зимнее - после 22 часов в кафе, барах, компьютерных салонах, дискотеках, а также в иных общественных местах без сопровождения взрослых.
во всех прочитанных мною законах сказано о лицах до 16 лет, а что после?

Tatyana Yugay

А после даже трахаться можно на улице.

Вячеслав Сидоров

А после как надышитесь свежим воздухом или переделаете все свои дела, так можете и домой пойти.
Вообще закон из пальца высосан, как и с продажей алкоголя и сигарет несовершеннолетним, которые, при желании, все это достанут быстрее взрослых. И о запрете продажи алкоголя после сколько-то там часов и т. д.

Егор Дашев

А после хоть всю ночь гуляй.

Omar Roshaan

неужели сейчас еще кто-то на улицу выходит, а не сидит сутками вк, одноклассниках и т. д. ?
я так думаю: вероятно, если не оговорено, то по закону можно хоть всю ночь, но нужно ли...

Pain

А Вы не ищите и расслабляйтесь там, куда пришли. Подростки не обезьянки - в клетку не запрешь.

Сергей Бар

я и не знал про такой закон

Стас Климов

есть такие: лицо - до 16, а всё остальное 18+.;))

Nastya

Гуляй хоть всю ночь

Вероника Размашкина

не на улице надо находиться а дома с книжкой в руках, больше толку будет