Артак Чибухчян

До скольки вечера можно находится на улице в 16 лет?

Эльмира Галяутдинова

Законопроект "О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае" местные депутаты приняли 16 июля 2008 года.
Согласно новому закону, дети младше семи лет не должны появляться в общественном месте без взрослых вне зависимости от времени суток, а для детей и подростков от семи до 17 лет в крае установлен своего рода комендантский час. В частности, дети от семи до 13 лет не должны находиться в общественном месте одни с 21.00 до 6.00
подростки от 14 лет до 17 лет - с 22.00 до 6.00.
Родителей детей, которые нарушат новый закон, ждет штраф в размере от 100 до 500 рублей.
А всего-то нужно было ввести в поисковик: "краснодарский край комендантский час".

Подробнее: http://relax.wild-mistress.ru/wm/relax.nsf/publicall/77961f0ece5d33d9c3257498001f4d56

Зайлабидин Мурзакулов

коменданский час действует для лиц младше 16лет, в летнее время наступает в 23.00, с сентября в 22.00, но т. к. есть 16лет, можно хоть всю ночь)))

Ирина

Я гуляю до часу ночи. Мне12