Хасан Неизвестно

до скольки я должен гулять в 16 лет?

Родители отпускают гулять до 21:00 а по закону я могу гулять до 23:00 кого же слушаться, родителей или закон?

Овик Тадевосян

Слушай папку, а то ремня получишь!

Евгений Рубцов

слушай ктулху! он разрешает вообще домой не приходить!

Прихожанин Церкви

граматей---после 22-00 тебя менты хлопнут а потом родители за тебя чижика штраф платить будут

Женя

Подумай о родителях, они не вечны, когда-то они тебе уже не смогут сказать до скольки ты должен гулять.

Евгений Слащилин

слушай тех кто может не пустить тебя домой)

Юрий Петрушин

до 22:00 несовершеннолетний)

Лёха Антонов

до скольки родители разрешают, до стольки и гуляй

Людмила Сидорова

Родителей надо слушаться.

Татьяна Долматова

Родителей- могут тебе отключить интернет и лишить карманных денег, а закон-нет. выводы делай сам, или хорошие отношения с родителями или лишние 2 часа проторчать на улице. ДЕРЗАЙ))))

Наталия Бейльман

всё бы вам гулять да груши обивать - делу учись -
оно прокормит

To
Toru

До 22, 00 а потом на горшок и спать. Сейчас комендантский час. После 22 часов всех забирают в полицию. У нас например после 22 ни одной души моложе 18 не увидишь.

Ирина Богданова

по закону тебя могут 3 дня продержать в камере в участке и по морде еще надают за грубость и неадекватность . а родители кормят и поят и деньги дают .

Руслан

Дома ты должен сидеть и учится.

Людмила Абазина

Я в 16 уже работала и помогала родителям, мне слово никто не говорил когда я должна приходить домой

Светлана

Зимой – до 22.00, летом – до 23.00.(для незнающих, что бы ерунду не писали)
А ты лучше папу с мамой слушайся, они тебе деньги дают, а не закон.