Azamat Wood

до скольки можно гулять в 16 лет? до скольки можно гулять в 16 лет в белорусии???

Александра Мирошникова

Подросткам до 14 лет запрещено находиться в общественных местах с 22.00 до 6.00, 14—16 лет — с 23.00 до 6.00 без сопровождения родителей или заменяющих их лиц: опекунов, попечителей. За нарушение запрета предусмотрена административная ответственность.