Наташа Кириллова

До скольких лет можно гулять в 16 лет

По закону до скольких лет можно гулять ?
Где то читала что хоть всю ночь
Подскажите

Elena Mamayeva

Это зависит лишь от местного законодательства. На федеральном уровне ограничений по времени нет

Ольга Быканова

Летом до 23.00, зимой до 22.00

Печенина Елена

Всю ночь только с родителями . А так до 23:00 вроде . Но мала когда людей забирают после 23.00 если и найдут)

Св
Светлана

сем похер до скольких ты гуляешь. Думаешь, мусора тебе че нибудь скажут?? ? Нет конечно. Им по большей степени насрать

Юлия Кузнецова

Хоть всю ночь, мне и моим подругам по 14 лет и мы вот всю ночь гуляли.. И не кто нас не спали, мы даже возле ментовки прошли..

Зюлькина Екатерина

вроди до 23.00
Но я несколько дней назад с друзьями (одногодками, мне 16 лет) возвращалась домой с клуба в часов 3 ночи и стояли менты, мы спокойно прошли мимо и всё...спокойно дошли домой и никто нас не трогал)