Софья Каширская

До скольки я могу гулять на улице если мне есть 16 лет и есть паспорт? В республике Беларусь

Ну нам сказали что типо после 23 00 только с предками, но мы спрашивали у участкового он сказал "с В паспортом можно если есть 16 лет"

Бахтияр

С 5 сентября в Беларуси начал действовать так называемый «комендантский час для подростков» . Специальным постановлением Совета министров лицам, не достигшим 16 лет, запрещается находиться на улице с 23.00 до 6.00 без сопровождения взрослых.
«Ребенок может находиться вне дома в позднее время, но с совершеннолетними (родителями, взрослыми братьями или сестрами, знакомыми) . Главное, чтобы родители знали, где и с кем находятся их дети» , – сообщение МВД Беларуси

Юленька Скромница

Это уж как вам родители разрешат.

Наталия Денисенко

комендантский час он для всех. учитель на кл. часах должен все рассказывать про это