Елена Бонопарт

паспорт в Республике Беларусь

11 ноября у меня истекает вид на жительство в беларусии . по истечению срока я должен был получить паспорт , прожив в республике более 7 лет . но мне выдаютопять вид на жительство ссылаясь на то , что я на даный момент не работаю (официально) право ерно ли требовать с меня это в паспортном столе? или им должно быть без разницы - работаю я или нет ?

Алексей Зайцев

еще скажите спасибо,что вам вид на жительство (почему-то) дают,учитывая,что вы даже не работаете легально