Катерина Небольсина

Можно ли выезжать заграницу с истекшим гражданским паспортом республики Узбекистан

Марианна Смирнова

Конечно, НЕТ!!!!

Екатерина Зеленова

с истекшим загран паспортом - нет (тебя просто не пустят в другую страну)
с истекшим внутренним паспортом - можно (но оштрафуют, когда будешь менять паспорт, за просрочку)

Оксана Кузина

Когда выезжаешь за границу, то нужен только загран паспорт. Удачи!

Денис Питель

в Узбекистан пустят конечно. в другие страны нет.

Дмитрий Глущенко

Ответ очень прост: истек срок = у вас нет паспорта.