Артур Исаков

Можно ли выезжать заграницу, если на мне кредит, но я его исправно выплачиваю?

Анна Ситикова

А чего вы боитесь? Тысячи людей берую ипотеку, кредиты на машины на несколько лет. При отсуствии судебного решения -- вперед, летайте себе на здоровье.

Светлана Королькова

Конечно. больше того, даже если вы его не платите, но нет решения суда, по которому мерой обеспечения выбран запрет на выезд из РФ - вы все равно можете выехать.

Денис Филатов

если платите исправно и нет других задолженностей, то вперед....

Akif Abbasov

Конечно можно ; если против Вас не возбуждено судебное преследование за невыплату и нет вступившего в силу решения суда о взыскании задолженности - не о чем беспокоиться.

Екатерина Лубенникова

Можете. Запрет на выезд налагается только после того, как по неоплаченному долгу было вынесено решение суда и дело было передано в службу судебных приставов.