Лилиана Бэреску

могут ли выдать визу на полгода, если оформлю кредит и можно ли выплачивать его из другой страны?

Иван Лысых

кредит можно хоть через интернет оплачивать: переводишь нужную сумму на кредитный счет и радуешься.
А дадут ли визу на полгода - зависит от страны, но количество кредитов на это не влияет.

Юлия

Деточка, у тея в мозгах винегрет.
Причем здесь кредит и виза? Они никак не связаны.
"Виза на полгода" - не означает, что ты сможешь 183 дня провести в чужой стране.
Обычно это СРОК ДЕЙСТВИЯ визы, в течении которого, ты можешь пребывать за рубежом 45 суток.