Виктория

Могут ли не выдать визу понятому?

Добрый вечер!

Сегодня я был понятым, в отделении полиции при изъятии содержимого карманов у подозреваемого. Было 2 пакетика героина. На днях мне должно прийти рабочее приглашение для визы. Могут ли мне не выдать визу т. к я являюсь понятым в данном деле до завершения суда?

Заранее благодарю!

Вячеслав Федоров

Нет, не могут. Все нормально. Вы не обвиняемый, и это хорошо. Никаких ограничений для понятых не установлены.

Артём Алексеев

О том, что ты был понятым, известно очень ограниченному кругу лиц и "сторожевой листок" на тебя никто не заполнял