Даня Криволапов

без сидетельства о смерти могут выдать в паспортном столе гражданской жене единый жилищный документ

Евгений Владимирович

А зачем он ей? Наследником она не является

Анна Сёмина

Раз не было брака значит она не жена- посторонний человек- ничего ей нигде не выдадут.

Сергей Левшонков

Гражданский брак-это брак зарегистрированный в ЗАГС, а сожительнице ничего не дадут!

Дмитрий Славкин

Гражданская жена-это тетя с улицы, она никто, звать ее никак. Ничего никто ей выдавать не будет.

Кристина Кудинова

Есть ли у вас совместный ребенок, который является законным, даже не родившись в законном браке? Может следует в этом направлении действовать?