Игорь

куда жаловаться на паспортный стол?

С*
Сергей ********

Исходя из вопроса - в паспортный стул:)) )
Если серьезно, то в РФ нет паспортных столов, а есть паспортистки в УК, ТСЖ, например. Но они лишь передаточное звено - с важным видом носят документы в местным ФМСовцам... Так что на них жаловаться можно директору УК или преду ТСЖ.. .
Если вам отказывают в регистрации, то сходите сами в орган ФМС.
Если речь идет не о РФ, то уточните государство.

Алексей Зорин

Вышестоящую инстанцию уфмс.

Алексей Макаренко

Не надо и бесполезно. Эту козлиную контору исключили из цепочки оформления паспортов год назад. Все паспортно-регистрационно-визовые вопросы следует решать через ФМС. Как говорил один классический литературный герой, " обращайтесь во всемирную лигу сексуальных реформ". Результат от жалоб будет, но не воспоследует 😉