Эмиль Ибрагимов

начальница паспортного стола хамит

В общем хамит и ведет себя как Екатерина II что делать? город небольшой все гос органы по понятным причинам с друг другом контачат. но что то ведь можно сделать ?

тоесть не паспортного а фмс

но ведь наказать это и есть с пользой проведенное время ?!

и если можно подскажите инстанцию

Ан
Анютка

по статистике люди тратят большую часть всей жизни на месть... .
Хороший совет: забудьте и живите дальше. Жалобами и т. д. только потртите кучу времени, нервов. а ведь это время можно было потратить с пользой

Ли
Литвинов

Улыбнитесь и простите. Если не понимаете пробуйте.

Владимир Краюшкин

посмотреть в интернете органы для жалоб-звоните в приемную губеру, в минрегион какой-нибудь-поберегите свои нервы-пусть там разбираются

Шухрат Сайдалиев

В ФМС один начальник. "Директор" называется. И подчинен он непосредственно Д. А. Медведеву, т. к. это должность приравнена к должности "министр".
Да и К. О. Ромодановский мужского пола...

Natali Shapar

Запишите все на скрытую камеру и в прокуратуру отнесите, пусть посмотрят.

Димарик Рожнов

Странно, а что, органы на вашем городе что ли заканчиваются?
Суд есть областной, есть областная прокуратура, есть областное УФМС. Отказали в нижестоящем органе? Пишите жалобу на отказавшего в вышестоящий.
Прочитайте ФЗ о государственной гражданской службе.