Vadim Rusov

На каком основании паспортный стол, при подаче документов для оформления загран. паспорта....

помимо обязательных платежей, берет с меня за услуги 111 грн. ? (Украина) . А также, на каком основании они отказывают заодно принимать документы, чтобы вписать в загран. паспорт и ребенка, а говорят, что внесут изменения (это тоже платно) после получения мной загран. паспорта?

Юл
Юлия

а вы у них не пробовали спрашивать?

Оля Вершинина

Основание здесь одно - желание получить с Вас больше денег.