Алексей Мольков

можно ли с судимостями выезжать заграницу по турпутёвке, к примеру в таиланд?

Александр Тумайкин

если она погашена то да

At
Aton

Статья 15. Право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть временно ограничено в случаях, если он:

4) осужден за совершение преступления, - до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания;

http://www.consultant.ru/popular/outcome/85_3.html
© КонсультантПлюс, 1992-2012

Бекматов

даже без погашенной, по статье нету этого, можно смело ехать