Ахад Ибрагимов

Есть ли у вас примеры наших кто хорошо устроился заграницей??

Суманбар Жамбилова

миллион примеров

Екатерина Лубенникова

Примеров у меня много, мои родственники и друзья.

Nur Smanaliev

И не только депутаты, президенты бывшие и мэры, обычные граждане тоже очень много. Если есть деньги - хорошо везде

Ангелина Садова

у знакомого родственнкики в германии, он уехал туда, получил гражданство (не знаю каким образом) . Получает пособие по безработице около 90 тыс. руб. при этом живет в России как гость (ну или как там правильно? ) Время от времени летает в Германию, разобраться с документами, чтобы в Россию опять заехать. И так уже около года

Максим

да таких примеров великое множество лужков с батуриной обе дочки путина дети чиновников лигархов

Виктория Квеквескири

Горбачев нехило устроился, Абрамович.. . Березовский вроде бы тоже, но - задушили...

Наталья Цой

Девушкам проще - замуж выскочила и привет! У меня так много знакомых оказались за границей.

Александр Немчинов

В Германии родственники, медицинское образование, отличные зарплаты, своя недвижимость, нас всё зовут, но у мужа здесь работа, а на пособии мы не хотим и нам было бы мало одного пособия. Так бы давно уехали. Поднакопим достаточно, тогда всё может быть, корни есть