Антон Соболев

Реально ли свалить заграницу, к примеру в США и действительно жить лучше в Украине, Рашке ?

Реально ли свалить заграницу, к примеру в США и действительно жить лучше в Украине, Рашке? Зарабатывать достаточно, грубо говоря, получить ту самую "Американскую мечу" или это все понты для бедных? Просто, вопрос стоит ребром и сейчас очень актуальный

Иван Ветров

Я живу в США давно, ни разу не было ностальгии. Можно ездить в Россию хоть на каждые выходные, но зачем?
Всё доступно, как и всем : образование, работа, отдых. Живи и радуйся.
Каждый сам, по своему желанию и умению создаёт себк жизненный комфорт.
Мечта у каждого тоже разная. Всё зависит от интеллекта и возможностей.
Отличная страна!

Александр Баженов

свалить ты можешь только на свалку. а для иммиграции в сша у тебя должны быть крайне веские основания а не детские наивные мечты. иначе в посольстве с тобой даже никто говорить не станет о получении тобой иммиграционной визы.

Люба Васильева

Сваливать из России в Америку это обладать низкосортными мозгами, а вообще валите нам такое дерьмо как вы не нужно, здохните там от ожирения, и от недотраха))

Сергей Краснухин

Было бы реально, все бы давно свалили.

Руслана Лебеденко

Жить действительно лучше всего по месту постоянной прописки, а фантазировать по ночам, в собственной кроватке, перед сном.

Ольга Дегтярь

если есть силы и желание вкалывать лет пять беспросветно, одновременно учась и работая- все реально, не сразу, лет 5-7 нужно чтобы встать на ноги, жить будете очень скромно поначалу, однако если для вас американская мечта-нихрена не делать и получать огромные баксы- вы мечтой ошиблись

Марина Сергеева

Моя одногруппница уехала туда.
5 лет не выезжала оттуда ВООБЩЕ (ни маму с папой повидать, ни куда-нибудь), чтобы ей не закрыли потом туда въезд на совсем.
За это время пережила дикую депрессию, потому что, как ни крути, другая страна, нет родных и понимающих рядом людей, другой ритм жизни и принципы.. .
Да, отчасти вы будете жить лучше, но наше образование там не котируется, фактически вы будете чернорабочим (посудомойщик, распространитель, официант и иже с ними) .
У моей подруги сейчас стоит такой же вопрос, но у нее там есть знакомые и старые друзья семьи. И только поэтому я ее уговариваю рвать когти.
Если уверены в своих силах, знаете язык и готовы в течение 2-3 лет к разного рода лишениям или ограничениям, то удачи вам!!!