Трудоустройство за рубежом

Реально ли Свалить в Штаты?

Через 2.5 года получу специальность техник-технолог сварочного производства и профессию сварщика. Реально ли Переехать ?
Aigerim Abilova
Вали, пока можешь отсюда. Такая работа, я уверен, где-нибудь в центральных штатах будет востребована. В любом случае, знаю людей, переехавших без образования и языка и ещё как-то выживших и вставших на ноги...
Раиса Рахимова
Лучший ответ
Aigerim Abilova вот бы знать законные методы переезда ото я уже подумываю с другом прикинуться репрессированными геями XD ))))
Нет
Кузьмина Ольга
нет . для получения рабочей визы нужно минимум высшее либо много лет уникального востребованого опыта. Посему сша вам не светит, а вот канада после 2 лет опыта вполне
Антон Русский
За два с половиной года успеешь пересмотреть все видео и всякие варианты переезда в Штаты. Продумать и подготовить легальный переезд, который избавит тебя от лишних проблем и ускорит устройство в жизни. Заодно изменишь своё мировоззрение. Например работа квалифицированного и грамотного электрика в русской компании на стройке - 20 долларов в час (с перетаской тяжёлых предметов на горбу), а работа уборщика на станции метро (не торопясь и эпизодически) - от 38 долларов в час, но туда не попасть - своя мафия. Так что начинай смотреть видео на ютубе с эмоциями разных иммигрантов.
Aigerim Abilova видео как раз и сподвигли меня действовать (хотя бы пытаться)
Aigerim Abilova сейчас я инвестирую время на лучшее изучение специальности и изучение языка
Реально именно мести дворы . Больше ничего .
Даша Головко
Александр Агуреев Откуда этот бред берётся в ваших пустых головушках?
Реально !
Эля Заббарова
Ну ты сначала подумай хорошенько, нужны ли тебе штаты. Ибо далеко не каждому понравится. Да и попасть туда сложновато
Вариантов масса. Правда советую не в штаты, а в Канаду.
По студенческой визе
С ученой степенью
Со статусом беженца
Купить грин карту или выиграть её
Или можешь по туристической визе, а там можешь подать в эмиграционные органы на вид на жительство!
Ирина Федорова
А Ты Сегодня Улыбалась ?) Вот и варианты, но задавшему вопрос... этот самый вопрос можно было лучше изучить.
Добавлю еще вариант полит. преследования.
Реально, до Третьей мировой
Будь то диплом сварщика крутого хоть специализированного врача-наши дипломы там не прокатят. Надо переучиваться у них заново а это не дешево и россиянам это хлопотно .И работодатель тебя не возьмёт на работу т. к может лишиться лецензии ИЩИ РАБОТУ ДОМА.
Вполне реально и горько жалею что в своё время не сделала так.
Хнык.
А Ты Сегодня Улыбалась ?) Еще не поздно. Знакомый в 57 уехал, хорошо устроился.