МЦ
Максим Цыбин

Могу ли я с судимостью выехать за рубеж по турпутёвки???

В 2005 году меня осудили по ст 158 ч2(кража) но по суду я был признан недееспособным и был помещён в псих больницу! В 2007 году суд признал что я вылечен и выписал из больницы! прошло уже более пяти лет, щас я хочу выехать на отдых за рубеж (загранпаспорт) у меня на руках, могули я с таким букетом выехать за рубеж и в какие страны???? И как мне узнать состоюли я в списке невыездных???

НВ
Наталья Васильева

Судимость погашена. Если нет никаких ограничений наложенных судом, то можешь спокойно выезжать, никто тебя не остановит. Как вариант могут быть проблемы с получением визы в шенген или в омерику, эти пидорасы часто отказывают в визе судимым.

Наталья Бурыгина
Наталья Бурыгина

можно нет ограничений наложенных судом, и шенген дают судимостью, мой знакомый миеющий не одну судимость спокойно получает про америку не скажу незаню вообще эту визу сложно получить

Похожие вопросы
Я гражданин РФ, женат на гражданке Украины. Могу ли я выехать за рубеж (командировка по линии МИДа) Супруга может приехать?
Если отказываешься от турпутёвки за рубеж, меньше чем за сутки до вылета, сколько теряешь в деньгах?
Могу ли я стать учителем, если у меня есть административная судимость?
можно ли с судимостями выезжать заграницу по турпутёвке, к примеру в таиланд?
Нахожусь в РБ. Прописан в г Надыме нужна справка об отсутствии судимости а выехать в надым не могу как получить ее в РБ?
как узнать могули я выехать за рубеж или нет???
в какие страны можно выехать с погашенной судимостью?
Можно ли выехать из беларуси в россию с судимостью?
могу ли я выехать за рубеж если у меня имеется не погашенный кредит?
Могу ли я получить посылку из-за рубежа (если мне 14 лет)?