Максим Цыбин

Могу ли я с судимостью выехать за рубеж по турпутёвки???

В 2005 году меня осудили по ст 158 ч2(кража) но по суду я был признан недееспособным и был помещён в псих больницу! В 2007 году суд признал что я вылечен и выписал из больницы! прошло уже более пяти лет, щас я хочу выехать на отдых за рубеж (загранпаспорт) у меня на руках, могули я с таким букетом выехать за рубеж и в какие страны???? И как мне узнать состоюли я в списке невыездных???

Наталья Васильева

Судимость погашена. Если нет никаких ограничений наложенных судом, то можешь спокойно выезжать, никто тебя не остановит. Как вариант могут быть проблемы с получением визы в шенген или в омерику, эти пидорасы часто отказывают в визе судимым.

Наталья Бурыгина

можно нет ограничений наложенных судом, и шенген дают судимостью, мой знакомый миеющий не одну судимость спокойно получает про америку не скажу незаню вообще эту визу сложно получить