Анютка Семенко

как узнать могули я выехать за рубеж или нет???

В 2005 году меня осудили по ст 158 ч2(кража) но по суду я был признан недееспособным и был помещён в псих больницу! В 2007 году суд признал что я вылечен и выписал из больницы! прошло уже более пяти лет, щас я хочу выехать на отдых за рубеж (загранпаспорт) у меня на руках, могули я с таким букетом выехать за рубеж и в какие страны???? И как мне узнать состоюли я в списке невыездных???

Александр Ермишко

Коля, блин, лучше бы ты отсидел.. .
И на первый раз может быть даже по амнистии бы и вышел.
Делай запрос в письменной форме в пограничную службу и в течении месяца тебе придёт ответ.

Светлана Ильющенкова

Если есть загранпаспорт и нет задолженностей и в связи с этим судебных исков по кредитам, штрафасм и пр. -в любую безвизовую страну

Александр Плаксин

Ну раз загранпаспорт вам выдали, то спокойно можно ехать.

Татьяна Карих

Раз выдали паспорт, можно ехать