Наталья Голикова

с младенцем за рубеж куда?

Хотим с ребенком 1год путешествовать. У кого есть опыт куда и как слетали. Многие пугают перелетом акклиматизацией пищей и т. д. Летим с казани. Хотелось бы в ТАЙ.

Иван Петухов

и не зря пугают, нельзя такие резкие климатические смены ребенку головалому, куда вы спешите, тай от вас убежит через 2 года?

Дониер Зияев

Никуда. Сорвете компенсаторные механизмы у ребенка, потом замучаетесь.
Источник: я доктор.

Ан
Анютка

Лучше никуда.

Юрок Сергеевич

Никуда. До Тая лететь 9 часов, измучаете и себя и ребенка. Если уж не терпится, то в Египет или Турцию, хоть лететь поменьше.

Виктория Ерохина

маленьких европейских детишков даже младше года было на кипре, но в мае - когда еще не оч. жарко

Дима Чичила

С таким малышом нужно выбирать перелет покороче (страны Средиземноморья) , да и отель с системой все включено не помешает, причем ориентированный на семейный отдых. таиланд в данном случае действительно не самый подходящий вариант для отдыха с малышом.