Эрнис Султанов

Что у Вас было самого смешного за рубежом?

В предпоследней поездке в Праге на меня напал павлин- альбинос. Я от него едва убежала. Долго потом смеялись.

Александр Духнов

Таиланд. Ресторанчик. Никто не говорит по английски. Мы вегетарианцы. Как объяснить? Рисуем коровку, зачеркиваем. Рисуем свинку, зачеркиваем. Курочку, рыбку, креветку.... Рисуем овощи - обводим. Нас поняли. Накормили вкусно. Счет принесли на бумажке вырванной из блокнота: изображение бутылки и сумма за напиток, так же чайная чашка, тарелки и сумма за еду. .

Елена Прекрасная

Обзорная экскурсия на Тенерифе. В конце экскурсии гид, как обычно, "есть ли вопросы? " Голос из глубины автобуса-подскажите, как попасть на автовокзал, мы хотим съездить в Барселону))

Га
Галина

Смешного особо ничего не было, или не запомнилось. Если, конечно, не считать забавным поведение одного молодого соотечественника: сидел за обедом в ресторане отеля (с девушкой) , видимо, заранее, изрядно выпил. Держа в обеих руках куриные ножки, он демонстративно ими размахивал, ел руками, опускал лицо в тарелку (таким образом ел суп) и кричал "Что вы все на меня смотрите"? Короче, всячески привлекал к себе внимание. К слову сказать, до этого на него вообще внимания никто не обращал. Потом он оказался нашим соседом в самолете. Я уж подумала, что полет будет "веселым". Но нет, он был трезвый, вежливый и спокойный.

Жанна Русских

Смешно было, когда хозяин таверны подошел лично покормить с вилочки мою дочь, которая назаказывала не рассчитав силы) )
С тех пор она и слышать не может про овощную лазанью)

### Юрий ### .

негра живого увидела.

Паша Прокопенко

первое, что вспомнила (много было, писать лень) .
торговались в Индии за такси.

на пальцах в прямом смысле.

и в момент торговли таксист показал пол пальца, согнув его пополам.

так и поехали, за три с половиной пальца!

Иван Ветров

Когда летели во Вьетнам, то на переднем сиденье были две немолодые уже женщины, оборачивались к нам, спрашивали о чем-то. Ну, мы, как воспитанные люди, им отвечали. Отдыхали на разных курортах. А назад летели не только одним рейсом, но и рядом на 4 средних сиденьях. Разговорились. И только к середине полета выяснилось, что одна из них была соседкой моей подруги! Ольга ее не помнила, на что та обиделась и сказала: "Стала бы я приставать к незнакомым? ":))

Ya
Yaroslava

Хм.. Смешного, весёлого и забавного было много) ) Но перечислять это много писать) ) В разных путешествиях было что то ))

Ольга Рябова

самое "смешное" было когда за неделю до поездки обнаружила что при покупке билетов напортачила с датами, а т. к. невозвратный тариф был, то пришлось докупить еще билет.

в тайланде как-то чуть не потеряла обратный билет.

но позитива было конечно больше, щас и не вспомню все))

an
anna-semenova

все личное...

Клара Мамашева

В Шарме на Наамо бей есть ресторан морепродуктов двухэтажный. Совсем не дёшево и не ахти как вкусно, но там был такой нереально смешной офик... Хоть по русски практически не говорил, но валялся весь ресторан с него.. маленький, неказистый, но уморный-я до слёз ухахаталась, хоть он был явно под гашиком, а я нет)) ) фото не прикрепляется-не добавить, увы

Поплаухин Валерий

Много чего было прикольного, всего так сразу и не упомнишь. Сегодня например летели из Мексики, в самолете тетка лет 50ти била пьяного мужа по мордасам: D достал он ее: D в результате и он ей по харе съездил: D А еще мужа косуха укусила в Мексике, он ее покормить пытался, она его лапами сначала отталкивала, потом цапнула, я до икоты смеялась, реально смешно было наблюдать: D

Камо Мовсисян

Из недавнего: едем из Мадрида на машине в Овьедо - на север Испании, путь долгий, остановились отдохнуть уже в Астурии возле реки, полюбоваться пейзажами, пофотографировать - место красивейшее, на вершинах гор ещё снег, я позирую, стараюсь, чтобы кадры отличные вышли. Потом смотрю на фото, а за мной на заднем плане - унитаз, настоящий керамический, стоит себе спокойненько тоже позирует. Откуда только там взялся? Посмеялись мы, потом новые фотки сделали, без него уже:))