Отдых за рубежом
Несколько вопросов тем кто много где был за рубежом
1Во сколько лет вы впервые были за рубежом? 2 После первой поездки за рубеж был такой год в котором вы не ездили за рубеж? 3 Сколько стран вам довелось посетить в год самое большее?
да, не один раз
8 (в этом году как раз)
да, не один раз
8 (в этом году как раз)
1. Точно не помню, около 30 где-то.
2. Вроде не было такого, хотя бы раз в год, но ездил.
3. 4.
лет в 27 в настоящий за рубеж - это было в советское время, тогда были проблемы и выезда, и денег
а по республикам СССР (сейчас это страны) ездила с 20 лет и пока отделились от России
потом не ездила до 50, была на службе. да и денег не хватало, и в стране бардак
после 50 езжу 2 раза в год, изредка 3
всего 39 стран включая бывшие республики СССР, которые посетила в советское время
после 50 езжу 2 раза в год, изредка 3
В 15
Да
в31
да
1. 24
2. Да
3. 3
2. Да
3. 3
В 26
Да
в 37, был и ни один, 1 страну.
в 26
да
3-4
да
3-4
Я каждый месяц летаю по разным странам, я шпион британской разведки.
45, да, 12 и некоторые по несколько раз.
чувак, вот объясни мне: НАХУЯ ЭТО ТЕБЕ НАДА???
Мария Митина
Чел ты свои вопросы читал? Зачем тебе это?
1) 26
2) да
3) 3-4
2) да
3) 3-4
Когда играл ЕТС2, каждый день в нескольких странах бывал)
А так был только за рубежом края. Первый раз в 13 лет. Потом не выезжал, пока в инст в другой город в другой области не поступил в 20 лет.
В 13.
Да, не каждый год.
В 45 лет впервые полетела, а потом каждый год по одной стране, правда, отдыхая в Черногории, посетила Албанию, Хорватию и Боснию с Герцеговиной
Я первый раз поехала в 43 года. Но сразу много - за 7 дней 4 страны, 6 городов, 2 острова!