Отдых за рубежом

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на несколько вопросов. буду весьма благодарна.

1.Вы бы поехали в тур по Японии на 7 дней ? - да - нет -не знаю 2. С какой (какими) целью(целями) Вы поехали бы в Японию? - рекреационная (пляжный отдых) - Деловая -Лечение -Религиозная -Познавательная - горнолыжные курорты -Другая 3. На каком транспорте Вы предпочли передвигаться по Японии? -поезд - автобус - машина /мотоцикл/велосипед - паром -метро 4. Какой вид отеля Вы бы выбрали и сколько звезд? -Отель европейского стиля -Отель в традиционном японском стиле 5. Ваш пол, возраст
1.Вы бы поехали в тур по Японии на 7 дней ?

- да

2. С какой (какими) целью (целями) Вы поехали бы в Японию?
-Познавательная

3. На каком транспорте Вы предпочли передвигаться по Японии?

-поезд
- машина /мотоцикл/велосипед

4. Какой вид отеля Вы бы выбрали и сколько звезд?

-Отель в традиционном японском стиле

5. Ваш пол, возраст
М 29
Наталья Адаменко
Лучший ответ
1. да
2. рекреационная
3. машина
4. в японском стиле
5. женский, 20 лет
1. Нет

5. М, 22
1. ДА!
2. Познавательная
3. На всём бы попробовала
4. В зависимости от цены, если одинаково - японский стиль
5. Ж, 33
1. да
2. познавательная
3. машина /мотоцикл/велосипед
4. Европейского стиля, 2-3 звезды
5. М 20
1. да

2. рекреационная (пляжный отдых) , -Познавательная, -Другая

3. - машина /мотоцикл/велосипед , -паром, -метро

4.Отель в традиционном японском стиле

5. Ж, 20.
- да
-Познавательная

-поезд
- автобус
-метро

я бы выбрал отель капсула, ну знаете такие где ещё места мало, там таких много

5. Ваш пол, возраст
мужской, 23