пить надо много. но умело! что б не срубиться. пить, пить
а можно поблевать и снова пить
потом всё сосчитать-перевести на руб-бутылка.
опять же в какой стране?
в мексике только текилу.
а пива я убираю 2 ящика бутылочного в день
считаем-60* 30 руб=1800
10 дней -путёвка в дешёвый отель окуплена
Отдых за рубежом
Вопрос подруги. Сколько нужно пить алкоголя за рубежом, чтобы оправдать деньги на "все включено"?
Виктор Сафронов
Вот бы нам пересечься на отдыхе, пивка попить. ЧУМА...
Дэн Антропов
спасибо за расчет :))
Прибавьте к стоимости путевки последующее лечение цирроза печени, и сразу станет ясно, что дешевле обойдется не наливаться до бровей, а вставать из-за стола в состоянии ЛЕГКОЙ приподнятости.
Дэн Антропов
я лично не пью вообще :)
Вопрос, на самом деле, сложный и точный ответ, думаю, только отельеры дать могут. Ведь себестоимость питания в отелях, практикующих "олл", гораздо ниже, чем в аналогичных по уровню отелях, где "олла" нет в принципе.
Не выходить из состояния"тяжкого алкогольного опьянения". :)))
Глупее вопроса трудно придумать. Если ей скажут полтора литра алкоголя и четыре раза в день кушать, давиться будет???
"Все включено" от полупансиона отличает не только алкоголь, а еще обеды и безалкогольные напитки за завтраком и ужином. Так что можно вообще не пить алкоголь и "оправдать деньги за олл инклюзив" путем активного поедания обедов и запивания всего колой.
Пусть подружка лучше другими благами "all" пользуется активно. Давно известно, что пьянство - это не отдых, а тяжкий, изнуряющий труд.
Я видела таких туристов в Турции, которые всё время сидели в баре и пили, пили, ели. Зачем лететь в Турцию? Купите на эти деньги питьё и не тратьте время на перелёт. Жадность никого не красит!
Стоимость путёвки, как правило, составляет перелёт (львиная доля) , пребывание в отеле и какая-то часть идёт турфирме. Так что отелю не так уж много достаётся, как думают туристы, считающие, что за "олл инклюзив" с отеля нужно брать всё, вплоть до полотенец. Пей-не пей, всё равно вино в отеле дешёвое и частенько разбавляется водой.
Зачем пить?! ?
Надо тырить за пазуху, а в номере сливать в чемодан-цистерну, дома потом на полжизни хватит!
Пусть пьёт сколько влезет! Только не забудьте, ТАМ ещё и море есть! А серьёзно--больше денег уходит на перелёт, страховку, проживание в полном комфорте и обслуживание. А еда и питьё--копейки стоят.
Дэн Антропов
я лично не пью вообще :)