Отдых за рубежом
Расскажите смешные истории, случившиеся с вами на отдыхе за рубежом!
Незнаю даже, смешно это или горько. На Кубе, Варадеро отель Барсело солимар, отдыхаю один, в номере с огромной кроватью. Номера в основном здании этого отеля славятся изумительной слышимостью. И как назло в соседнем номере, через стенку поселилась похотливая канадка, которая гуляла до 3 ночи, а потом вваливалась к себе с очередным бой френдом и устраивала такую оргию с криками, стонами, всхлипываниями и скрипом кровати до утра, что просто хотелось застрелиться или повесится на её трусах. И так каждую ночь. А теперь представьте моё состояние и желания, правда, когда я увидел её входящей в свой номер, то до глубины души стало жалко, явно пьяных в стельку её партнёров. Я бы столько не выпил!!
Шесть молодых и симпатичных девушек (мы из Украины) поехали в тур в Чехию. Мы из разных городов и областей, но в ходе общения сдружились и на экскурсии ходили всем табором. И вот однажды вечером наш чешский гид предоставил нам свободный вечер по вечерней и ночной Праге, рассказав как добраться до гостинницы. Информацию как доехать до гостинницы нам рассказал и второй наш гид, сопровождающий. В общем, кто-то из них перепутал направление и в результате, после долгих споров, мы сели в трамвай и уехали.... конечно, в противоположном направлении. Кто не знает: в Чехии особая система проезда. Там проездные билетики продаются на строго лимитированное время пребывания в общественном транспорте. И если это время заканчивается (там специальные компостеры в трамваях, которые пробивают время) , то все, ты уже "заяц". Когда мы встали через положенные 5 остановок, то увидели что находимся в такой дыре.... и наших билетиков хватит максимум еще на 5 минут проезда. Мы и перепугались, и посмеялись, и про рабство вспомнили, и ждали последнего трамвая (дело было около 12 ночи) . В общем, пока ехали обратно, очень надеялись что контролеры в это время спать будут (там очень высокие штрафы) и кое-как добрались до отеля. Воспоминания остались на всю жизнь!!!