Отдых за рубежом
А случались ли с вами на отдыхе какие-нибудь казусы, может смешные истории?
Обзорная экскурсия по Тенерифе. Гид рассказывает про достопримечательности, как куда доехать и т. п. Вдруг голос с конца автобуса: Подскажите, где находится автовокзал, мы хотим съездить в Барселону))))
В Египте подали на шведский стол мясо, весьма аппетитные куски, но, как оказалось, железобетонное.. . Выяснилось, что это верблюжатина.. . Ржали, что эта "лама" еще Рамзеса помнит.. . В Доминикане официант пел нам за ужином "ой, мороз, мороз", как смог.... На Маврикии меня усадили на огромную черепаху, выяснилось, что мои 65кг для нее перебор. А потом парочка гигантских черепах занялась, простите, любовью, и самец так стонал на весь зоопарк! Ржали смущенно все! И таких историй много...
в Турции решили "поплавать на кораблике"
пообещали, что заедем в какую-то бухту Клеопатры, что будет пенная вечеринка. ничего из этого не было. все возмущались, но дальше дело не зашло. мы с подругой это просто так решили не оставлять. неделю подходили к дядечке, у которого мы билеты покупали. и так его достали, что он не выдержал. деньги, конечно, не вернул, но хаммам бесплатно нам организовал.
Приехали в Ниццу, вышли с нашей группой из автобуса и направились к отелю на заселение, вдруг какой-то француз на ломаном русском как завопит "оооой мороз мороооооз",наша группа тут же хором подключилась "неее морозь меняяяя" ,так и шли с песней, все на нас пялились и ржали: D В Тунисе случай был, тетку килограмм под 90 на верблюда на пляже сажали, он так сопротивлялся и орал, все гоготали до слёз над этой сценой)))
Забавного было много, но мне больше запомнилось-шли на пароме в Гамбург, я подошла к кофемашине, а она не сработала. Обращаюсь к главному в зале-че, мол, такое, а он мне типа-посильнее жмите, и я ему показываю, размахнувшись ногой-так что-ли? Он перепугался до ужаса, сам побежал, давил на кнопки, но ничего не вышло. Мне с поклонами и извинениями кофе принесли откуда-то изнутри
так куча, неупомнить даже одного)
Турция. Сиде. Первая ночь на отдыхе. Номер на первом этаже. Мы спим с мужем на одной кровати, дочь на другой. Просыпаюсь от лёгких прикосновений, думаю муж во сне ворочается, ан нет, кто то трогает меня с другой стороны, глаза открыла чуть богу душу не отдала! Чужой мужик! Что было... .
Получил он конечно от моего мужа сильно! Отволокли мы его на ресепшен. Как потом выяснилось этот молодой человек-немец, перепутал корпуса (к слову сказать они во всём отеле одинаковые, сама потом случайно не к себе забрела) залез в номер думая, что там его брат с девушкой, решил пошутить, ну и пошутил!
нас кинули с авиабилетами в обратный путь из Хургады 3 раза выселяли из отеля -
обратно летели за сой счёт.... Это Вам не из Турции на перекладных....
крокодил мозг однажды откусил