Отдых за рубежом
У вас случались неприятные случаи на отдыхе, несчастные случаи?
Несчастных нет, только неприятные. Помню когда была маленькая мы поехали с родителями в Анапу. Я первый раз на юг ехала, с таким воодушевлением! Выходим из поезда, а там дождище проливной и дубак!:)))))) ) Мама до сих пор вспоминает как я со слезами на глазах спросила: "Мама, И ЭТО ЮГ?!! ":))))))))))
ничего интересного, поверьте и берегите себя, а главное заранее оформляйте достойную страховку без франшизы и с несчастным случаем.
У меня был перелом наружной лодыжки и ожег.
Слишком много рассказывать.
Знакомый сломал колено в Доминиканской республике. Играл в футбол на пляже. За операцию запросили 6 тыс евро. Естественно не стал делать. И до ближайшего рейса в европу (6 дней) загарал со сломанной ногой. До сих пор хромает. С профессиональным спортом покончено (А парню пророчили карьеру в одном очень знаменитом футбольном клубе) .
Еще одних знакомых избили испанские полицейские.
А со мной лично.. . 10 лет назад с мамой паспорт потеряли заграницей.
Да. У меня в Индии однажды друга какие-то морские твари сожрали...
Наталья Чистова
Что за кошмар?! А можно поподробнее рассказать об этом?
Асель Кусаинова
А тело разложилось и не известно кто его укусил. так?
Tatyana Artemenko
Да, там все возможно. Палец в воду сунуть нельзя - откусят.
В основном - при катании на горных лыжах.. . Были жуткие падения и сильнейшие ушибы и рук, и ног - по полгода не разгибались..:)
ну если только травмы.. упасть с лошади например))
когда подруга была маленькая они ехали на поезде с отцом через границу. а она не понимала почему отчество должно быть по папе и всегда всем говорила что она юлия мариновна. так вот таможенники паспорт смотрят и говорят "таак, это у нас юлия андреевна", а она им отвечает, что она не андреевна а мариновна. таможенники в шоке. паспорт поддельный, ребенка украли и все такое. их чуть с поезда не высадили.