Отдых за рубежом

У кого родственники поездок за границу после просмотра передач типа "Пусть говорят" о случаях испорченного отдыха?

Разве можно судить по этим случаям? Ведь от судьбы все равно не уйти, и здесь можно попасть в негативную историю и т.п. Какие доводы можно еще привести,если вопят: "никуда больше не поедете, только через наш труп"? Или это только у нас с подругой такие родственники?
Нужно думать только о хорошем. Если постоянно настраиваться, что будет что-то плохое, то так и произойдет и для этого не нужно даже ехать за границу. Можно подскользнуться на ступеньках больницы и не успеть получить помощь. Объясните это родственникам.
А шоу оно и есть шоу. Помните была шумиха по поводу туриста, который в египте упал со скалы, разбился и его долго достать не могли.. . Мы поднимались на гору Моисея, там негде свалить в пропасть даже в темноте, маршрут длинный, тяжелый, но безопасный. Молодой человек явно поперся себе приключений искать черти куда, ну так он их нашел.. . А шуму подняли!
А если средства позволяют отправте родственников самих за границу, в Чехию например, в Карловы Вары.. . Пусть поймут что это безопасно, интересно и я бы сказала ПРОСТО НЕОБХОДИМО ПУТЕШЕСТВОВАТЬ для нормальной, полноценной жизни. Успехов!
Амир Газизов
Лучший ответ
мои родственники только за, чтоб ехал.
Если, по каким-то причинам, все решения за вас принимают родственники, нужно или уезжать от родствеников и жить самостоятельно, или смириться и не задавать вопросов "почему? ".
Вам 10 лет? Или у Ваших родственников есть основания полагать, что лично вы обязательно вляпаетесь во все, что можно?
Акзер Кубаш
Этим летом дочь (24 года) впервые собирается поехать отдохнуть самостоятельно. Если честно, то после передачи сердечко моё ёкнуло...
Doni )
Aлтынай Дамирбекова очень надеюсь, что гонять на авто по дорогам чужой страны она не будет, а в отеле, на пляже и групповых экскурсиях ВСЕ будет хорошо!
это не вопрос, а каша, я ничего не поняла...
Иван Перфильев
Дебилизор - это шоу, срежиссированное и отредактированное заранее.
Показывается не действительность, а выдергиваются (специально ищутся) случаи, которые обывателям будет "интересно" смотреть, примитивная лапша на уши.
Если вы хоть раз были участником события, отраженного даже в новостях (!), то знаете, что показанное и действительное имеют только отдельные совпадения.
Ирина Ирина
Ирина Ирина Возможно, что это элементарный повод отказать вам в расходах, которые родственники не считают нужными.