Отдых за рубежом

случались ли с вами неприятности во время отдыха в Турции

в 2003 году прилетели в Мармарис, а нам сказали: извините мест в вашем отеле нет и привезли в другой. Нервов вымотали конечно море, но в итоге отдых удался все равно. Совет в подобной ситуации: если звонки в турагентство в России не приводят к желаемым результатам, не тратьте нервы, деньги и драгоценные дни, оставайтесь в предлагаемом новом отеле (обычно он не должен быть хуже, никто не заинтересован портить свою репутацию) и постарайтесь насладиться тем, что бог послал:) .
Такие ситуации случаются, в этом году я была свидетельницей такого в Анталии, в прошлом году в Тунисе. Не надо истерик. И все будет ок!
@@
@@@олеся @@@
Лучший ответ
нет, только хорошие впечатления, но в августе больше не поедем - погода ужасная.
Ольга Гунько
Нет... никогда не было.. потому что туроператра выбираю надёжного.. всегда стараюсь ехать от TEZ TUOR
Нет,, только одни ПРИЯТНОСТИ !!!
Дарья Князева
только приятное!!!! хотя были маленькие неприятности, но на них даже внимания не хотелось обращать
Dmitry Savriko
да .я отдыхала в неприятном отеле.
у знакомых ребенок подцепил заразу, купаясь в бассейне..
Ирина Крузе
Да, 2года назад в Сиде. Пошли с девчонками в клуб "Oxyd" самостоятельно (обычно организованно с аниматорами) .
Обратно до отеля шли пешком. Мимо проезжали на мотоциклах молодые турки, человек 5-6...остановились, начали приставать, получив жесткий отказ.... начали лапать.... ну мы хорошо отделались... я вот только 2 ногтя сломала и дрожала до чертиков.
Если не напиваться до чёртиков, то и неприятностей не будет!
Иришка Усова
Знакомые в Турции ездили на экскурсию в Гринканьон. Понравилось, устали, в автобусе уснули, когда возвращались. Проехали свой отель!! ! Пришлось потом возвращаться на такси.